sinutab
Sinutab Plus Ns X 12 Tabletas
CL: 97678Ver más información
Alivia los síntomas de la congestión y la gripa
Medicamento que alivia los síntomas de la congestión y la gripe. Contirne Acetaminofen (Paracetamol) 500mg/1u/Fenilefrina Clorhidrato 5mg/1u Tab Rec Oral
Medicamento que alivia los síntomas de la congestión y la gripe. Contirne Acetaminofen (Paracetamol) 500mg/1u/Fenilefrina Clorhidrato 5mg/1u Tab Rec Oral
Especificaciones
Marca | Gustosita |
---|